Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
В БУ " ЯДРИНСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ ТРЕБУЮТСЯ ВРАЧИ ПО ПРОГРАММЕ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Когда вы заболеваете, вы...

В молитвенной комнате Ядринской ЦРБ состоялась встреча с Отцом Владимиром

Молитвенная комната при Ядринской районной больнице открыта, чтобы человек смог получить «скорую» духовную помощь, то есть его можно крестить, миропомазать и соборовать. Многие сюда приходят помолиться, приложиться к иконе, заказать требы, например, сорокоуст за здравие болящего.

5 октября 2017 года состоялась встреча больных терапевтического и хирургического отделений с настоятелем Храма Вознесения Господня с. Балдаево Отцом Владимиром в молитвенной комнате ЦРБ. Отец Владимир отслужил молебень Святителю и целителю Пантелеимону. Все присутствующие получили благословение на скорейшее выздоровление, а некоторые больные изъявили желание исповедаться. Такие встречи с батюшкой проводятся еженедельно, каждый четверг.

DSC_0383DSC_0386DSC_0387DSC_0389DSC_0390
Дата публикации: 5 октября 2017г.

Адрес: 429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул.Комсомольская, 15
Телефон/факс приемной: (835-47) 22-3-68 / 23-9-46
Телефон регистратуры: (835-47) 22-4-22
Адрес электронной почты: yadrin-crb-dlo27@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»